Искусственный кротон для украшения домашнего интерьера

1 Мая 2020
1021 просмотр

Кротон - декоративный кустарник или дерево с необычно красивыми листьями. Они отличаются разнообразием оттенков и форм и делают растение отличным украшением интерьера.

Вырастить этот полукустарник в домашних условиях несложно, но есть одно большое «но»: растение не подходит семьям с детьми и домашними животными. Дело в том, что сок его листьев содержит яд, который способен нанести вред здоровью, вызвав отравление, а также вызвать раздражение кожи или аллергическую реакцию.

Ставить такое деревце в детском саду, школе, торговом центре или любом другом месте, где могут находиться дети также очень опасно. Именно поэтому иногда проще купить искусственное дерево кротон.

Почему лучше искусственный кротоН?

Ненастоящее дерево можно поставить в любом помещении. Оно выполняется из качественных материалов, полностью безопасных для маленьких детей и животных.

Уход за таким растением не требуется. Ему не нужно создавать специальных условий для содержания, оно будет выглядеть декоративно при любой температуре воздуха, любой влажности, любом освещении. Для них не нужно выделять подоконник или искать место, где будет попадать солнечный свет.

Также искусственное дерево надолго сохраняет первоначальный внешний вид, а при отсутствии экстремальных условий содержания навсегда.

Купить искусственный кротон можно в интернет-магазине «Золотой сад». Гарантируем отличный ассортимент, высокое качество, доступные цены, возможность покупки оптом и в розницу, выгодные условия для оптовых и постоянных покупателей. Быстро обрабатываем и доставляем заказы. По всем вопросам звоните: 8 (498) 301-39-93.

Все статьи

Более 14 лет на рынке
Огромный ассортимент ботанических копий цветов, растений и деревьев
Гибкий подход к каждому покупателю при покупке товаров от 1 штуки до крупного опта
Сопровождение полным пакетом документов
Доставка по Москве и России
Изготовление деревьев и цветочных композиций