Искусственное лавровое дерево для интерьера

15 Апреля 2020
873 просмотра

Лавр – вечнозеленое дерево или кустарник, который может стать отличным украшением дома. Его можно разместить в любой комнате, в том числе кухне или спальне. Оно выглядит всегда эстетично и привлекательно.

Но есть одна проблема – уход за растением очень сложный. Для начала нужно выбрать хорошо освещенный подоконник, свет должен быть достаточно ярким, но рассеянным. Затем нужно создать достаточный уровень влажности. Ежедневные опрыскивания по несколько раз и своевременный обильный полив – единственная возможность вырастить здоровое растение.

Не каждому под силу создать такой уровень ухода за растением, порой нет не только достаточных знаний, но и времени. В этом случае идеальным вариантом будет купить искусственное дерево лавр.

Преимущества искусственного лавра

Во-первых, неживое растение не требует ухода. Его можно поставить в любое место и просто забыть о нем. Достаточно только иногда протирать листву от пыли. Во-вторых, внешний вид куста не будет меняться со временем. А если не стараться намеренно его сломать, то оно будет иметь неограниченный срок службы. При этом его размеры и первоначальные свойства в отличие от настоящего дерева сохранятся.

Среди других преимуществ – возможность размещения в любом удобном месте. Это может быть потаенный темный угол комнаты или даже укромное местечко на шкафу. Свет искусственному цветку не нужен. Также его легко перемещать, ему не нужны специальные условия транспортировки, его не страшно уронить или повредить.

Купить искусственный лавр можно в интернет-магазине «Золотой сад». Здесь всегда доступные цены, высокое качество товаров, огромный выбор, возможность получения специальных условий для оптовых или постоянных покупателей. Мы гарантируем быструю обработку заказа и доставку товара. Звоните: 8 (498) 301-39-93.

Все статьи

Более 14 лет на рынке
Огромный ассортимент ботанических копий цветов, растений и деревьев
Гибкий подход к каждому покупателю при покупке товаров от 1 штуки до крупного опта
Сопровождение полным пакетом документов
Доставка по Москве и России
Изготовление деревьев и цветочных композиций