Самовывоз из магазина и доставка до ПВЗ - от 1 шт. до оптовой партии

Статьи

Искусственные кактусы и другие суккуленты
15 Ноября 2023

Кактусы и прочие комнатные суккуленты являются очень распространенными растениями. Они неприхотливы, при этом оригинально смотрятся. Наверняка, вы встречали на окнах многих ваших знакомых денежное дерево или алоэ.

Использование искусственной лианы для декора
30 Октября 2023

Лиана – растение необычное и вместе с тем популярное. Во многом эта популярность связана с ее высокой декоративностью. С помощью всего одного растения можно создать полноценное украшение для любого помещения.

Как правильно выбрать искусственные цветы для интерьера: советы дизайнера
20 Октября 2023

Искусственные цветы перестали быть атрибутом траурных церемоний, разнообразие стилей, оттенков, материалов позволило им стать полноценным декором для интерьера. Но есть несколько правил, которые помогут правильно их выбрать, чтобы они смотрелись уместно и украшали помещение.

Кашпо для орхидей
17 Октября 2023

Орхидея в интерьере – это одновременно роскошь, нежность и легкость. Эти цветы сейчас распространены повсеместно, если есть сложности с выращиванием настоящих, можно всегда купить искусственные. Но при этом это растение считается символом достатка и величия, так как оно способно преобразить любое пространство, сделав его статусным, элегантным и изысканным.

Композиции из искусственных цветов на стол
30 Сентября 2023

Не все знают, что декорирование поверхностей облегчает работу и улучшает настроение. Так, цветы на рабочем столе в несколько раз увеличивают продуктивность. А букет на кухне делает любую пищу вкуснее, а процесс еды приятнее. Для украшения можно использовать и различные статуэтки, но все-такие цветы задают настроение гораздо эффективнее любого другого украшения.

Искусственная изгородь из самшита
23 Августа 2023

На приусадебном участке вместо заборов часто используют живую изгородь. Она смотрится эффектно, не выбивается из общего дизайна территории, сохраняет единый стиль с природой. Но любой живой забор требует ухода. Это поливы, подкормки, обрезки. Кроме того, если одно из растений погибнет, то придется сажать его заново и ждать достаточно долго, пока оно сравняется в росте с остальными.

Муляжи фруктов и овощей для художников
14 Августа 2023

Натюрморт – это художественная композиция из различных предметов. Обычно этими предметами выступает различная пища (фрукты, овощи, дичь, рыба), цветы, красивая посуда. Через этот жанр проходит каждый художник либо на этапе обучения, либо уже во время работы.

Искусственный газон - 9 самых частых вопросов
24 Июля 2023

Есть много вопросов про искусственный газон, ответы на которые расширят ваши представления о нем и существенно упростят его использование на даче или приусадебном участке.

Искусственные листья для декора и скрапбукинга
18 Июля 2023

Скрапбукинг – техника, с помощью которой создаются красивые бумажные изделия. Это может быть альбом, блокнот, открытка, коробочка или шкатулка. Также в такой технике можно сделать разные интерьерные украшения: рамки для фото, часы и многое другое.

Мифы об искусственных цветах
27 Июня 2023

Несмотря на то, что рынок искусственных цветов постоянно растет и развивается, растений из этой категории становится все больше, а их качество все выше, существует огромное количество мифов и догадок, связанных с ними.

Более 14 лет на рынке
Огромный ассортимент ботанических копий цветов, растений и деревьев
Гибкий подход к каждому покупателю при покупке товаров от 1 штуки до крупного опта
Сопровождение полным пакетом документов
Доставка по Москве и России
Изготовление деревьев и цветочных композиций