Аквапарки и бассейны с искусственными растениями

23 Апреля 2012
2758 просмотров

В аквапарках, бассейнах и очень популярных на сегодняшний спа-салонах ежедневно обслуживаются сотни человек. Сегодня это в основном частные многофункциональные заведения. Они очень популярны и вполне доступны. Но их владельцам приходится противостоять жестокой конкуренции и бороться за каждого клиента. Чтобы одержать победу в этой борьбе существует масса эффективных методов. Один из них – стильный и уникальный дизайн, впечатляющий и запоминающийся с первого раза. К таким особенным стилям дизайна относится экостиль. Экостиль в наши дни очень популярен. Чтобы оформить в нем бассейн или аквапарк можно использовать искусственные деревья и цветы, а также все, что максимально приближает человека к природе.

 

Природность и натуральность интерьера любого помещения будет притягивать посетителей снова и снова. Люди, находясь в полном разладе с природой, окружают себя своими успехами и достижениями, и от этого еще сильнее стремятся сблизиться с чем-то первозданным. Цветы, будь то искусственные или живые, камень и вода, чистый воздух, привлекательные ландшафты – все это расслабляет, успокаивает, дает возможность отдохнуть, набраться новых сил и получить заряд энергии.

 

Для экостиля самым главным сочетанием выступают растения и вода. Но в городских суетных условиях такое сочетание встречается слишком редкою Вот тут-то и оказываются такими нужными аквапарки и бассейны. Эти заведения дарят уставшим от забот посетителям отдых, релакс и хорошее времяпровождение. Но специфические условия этих помещений не позволяют существовать многим растениям. Тогда архитекторов выручают искусственные растения, которые удачно имитируют живые и способны выдерживать любые условия существования. Им не страшен повышенный уровень влажности, отсутствие солнечного света или недостаток свежего воздуха.

 

При оформлении аквапарка перед дизайнером встает вопрос привлекательного вида прилегающих к нему территорий. В любое время года автостоянки, пешеходные аллеи и подъезды можно озеленить цветниками с искусственными цветами и кустарниками или альпийскими горками с натуральным и искусственным мхом. Вокруг аквацентра можно разбить парк из искусственных и живых деревьев, которые кроме красоты создадут еще и защиту от ветров.

 

В таких непростых помещениях, как бассейны, искусственные цветы являются самым доступным и простым способом озеленения. Удачно смотрятся имитации гротов или скал, украшенные искусственным мхом и другими растениями. Фитодизайн бассейна, в котором использованы искусственные деревья и цветы, сделает его привлекательным для клиентов и выгодным для владельца.

Все статьи

Более 14 лет на рынке
Огромный ассортимент ботанических копий цветов, растений и деревьев
Гибкий подход к каждому покупателю при покупке товаров от 1 штуки до крупного опта
Сопровождение полным пакетом документов
Доставка по Москве и России
Изготовление деревьев и цветочных композиций