Искусственная монстера как декор дома или офиса

20 Апреля 2020
1879 просмотров

Монстера – одно из популярнейших комнатных растений, которое часто используется для озеленения жилых помещений, вестибюлей офисных зданий, магазинов, торговых центров, школ, детских садов и поликлиник.

Популярность растения объясняется эффектным внешним видом. Листья темно-зеленые, рассеченные, собраны в огромный веер. Листья сначала имеют цельное строение, позже в них появляются дыры, а затем они и вовсе становятся разрезанными, что очень необычно выглядит и свойственно только монстере.

При выращивании этого растения в домашних условиях вам придется оказывать ему должный уход. Оно не любит перемещений, требует много солнечного света и поддержки определенного уровня влажности. Но это не самая большая проблема. Основная трудность заключается в том, что через несколько лет кустарник может достичь высоты 6 метров даже при комнатном содержании. Ему не страшно упереться в потолок и продолжить свой рост, вряд ли эта картина будет выглядеть красиво.

Отличный выход из ситуации купить искусственное дерево монстера.

Преимущества ненастоящего растения

Искусственное деревце сохранит свой первоначальный вид навсегда, оно не разрастется до огромных размеров, вы сможете держать его у себя неограниченный период времени.

Кроме того, оно не требует никакого ухода, нужно будет только изредка протирать листву от скопившейся пыли. При этом место для него вы можете выбрать любое вне зависимости от того, на южной это стороне или северной.

Использовать ненастоящее растение можно в любом помещении, жилое оно или офисное.

Купить искусственную монстеру можно в интернет-магазине «Золотой сад». У нас вас ждет отличное качество, доступные цены и широкий ассортимент продукции. Мы готовы предложить индивидуальные условия для постоянных и крупных покупателей. Узнать подробности можно по телефону: 8 (498) 301-39-93.

Все статьи

Более 14 лет на рынке
Огромный ассортимент ботанических копий цветов, растений и деревьев
Гибкий подход к каждому покупателю при покупке товаров от 1 штуки до крупного опта
Сопровождение полным пакетом документов
Доставка по Москве и России
Изготовление деревьев и цветочных композиций