Новогодний декор из искусственных растений

6 Ноября 2020
728 просмотров

Об украшении пространства к новому году нужно подумать заранее. Ноябрь — самое время для этого. Можно все тщательно продумать и приобрести нужные детали заранее. Красивый декор позволит создать атмосферу сказки и новогоднего чуда.

Попробуйте украсить свое с помощью искусственных растений и цветов. У нас такое украшение не очень популярно, но в европейских странах широко распространено. Елку вы разберете в начале января, тогда же снимите всякие фонарики и гирлянды, а вот красивый декор может остаться надолго, сохраняя праздничное настроение.

Украшение на Новый год из искусственных цветов подчеркнет ваш хороший вкус, при этом оно выглядит дорого, а стоит достаточно приемлемо.

Какие украшения можно использовать?

Приведем несколько интересных примеров, с помощью которых можно создать уникальный декор для вашего года к главному празднику года.

1. Украшение с помощью хризантем. Растение популярно осенью, цветет порой до середины ноября, а вот зимой можно использовать искусственный аналог. Отлично подойдут белые цветы, они напоминают снежки. Особенно интересно, если расположить их в вазах с серебряным окрасом. На такие вазы можно наклеить различные звездочки, конфетти или мишуру. В сами композиции можно добавить шишки или новогодние шары.

2. Композиция с амариллисами. С их помощью можно создать отличный декор для праздничного стола. Сами цветы красного цвета можно разместить в подставке в виде короны, украсить букетик можно елочными шарами и искусственным снегом.

3. Использование роз. Искусственные цветы можно расположить в вазочку, наполненную новогодним декором. Можно использовать растения не целиком, а только бутоны.

4. Цикламены. Они очень изящные, смотрятся всегда романтично и привлекательно. Используйте для букетов ленты, мишуру, стандартный дождик.

5. Зеленые растения. Можно брать и хвойные, и лиственные. Можно использовать их отдельно или добавлять в готовые букеты. Можно собрать из маленьких веточек стилизованную елку, украсить ее конфетками или прозрачными шариками. Можно также поместить букет из зеленых растений в новогодний кувшинчик или вазу.

6. Растения с плодами. Очень эффектно смотрятся лимоны, апельсины, мандарины и другие кустарники. Можно выбрать дерево с небольшим количеством плодов и разбавить их яркими новогодними шариками. Если такое дерево, у вас уже есть, отлично, не забудьте его украсить.

7. Новогодняя звезда. Ее делают из ярких цветов. Это гиппеаструм, антуриум и прочие красавцы. Бутонами украшают проволоку, согнутую в форме звезды. Украшение разбавляют еловыми ветками и различными новогодними элементами. Новогодней звездой можно украсить стену или дверь или положить ее на праздничный стол.

Новогоднее украшение помещения — это всегда кропотливый и сложный труд, ответственная работа. Использование искусственных растений решает эту проблему на долгие годы, так как такой декор можно использовать многократно. Если у вас получится интересная композиция, ее можно подарить своим родственникам и друзьям.

Все статьи

Более 14 лет на рынке
Огромный ассортимент ботанических копий цветов, растений и деревьев
Гибкий подход к каждому покупателю при покупке товаров от 1 штуки до крупного опта
Сопровождение полным пакетом документов
Доставка по Москве и России
Изготовление деревьев и цветочных композиций