Полевые искусственные цветы

16 Января 2023
523 просмотра

Что такое полевой цветок? Ну кроме того, что это красота, чудесный аромат и отличное украшение. Это еще и символ. Это символ лета.

Бескрайние луга, речка, детский смех и запах земляники в воздухе. У кого-то сразу вспоминается детство, нежное солнышко, целый день на улице, бег босиком наперегонки. Вот сколько ассоциаций рождается в голове от слова «лето». Ощутить все эти эмоции и пережить их заново помогут полевые цветы в декоре.

Вечный праздник

Лето для многих из нас ассоциируется с чем-то праздничным и приятным. Когда удается наконец скинуть оковы многочисленных одежек, побольше гулять, отдыхать и радоваться каждому дню.

Но не у всех есть возможность насладиться летом в полном смысле этого слова. Кому-то вместо походов на пляж и прогулок по лесу приходится целыми днями находиться в офисе, кто-то лишен возможности выбраться за город. Одним словом, проблем хватает, а лето очень быстротечно, поэтому им надо успеть насладиться. Помочь в этом могут полевые цветы. Яркий и красочный букет подарит неповторимые ощущения, пробудит красочные воспоминания, поможет отвлечься и расслабиться.

Летние цветы

Полевые цветы уникальны. Они существенно отличаются от всех других. Маки, ромашки, васильки, анютины глазки, лютики, колокольчики – все они дарят ощущение, которое не дарит ни один круглогодичный цветок. Это какая-то игривость, беззаботность, свобода. Только представьте, яркие полевые цветы с мелкими соцветиями легко и свободно качаются на ветру, и ничто им не может помешать. Они словно наслаждаются солнечным летним днем.

Композиции из полевых цветов всегда легкие, воздушные, у них нет строгой формы. Они словно само лето в вашей вазе.

Выбор искусственных растений

Как мы и писали выше, лето быстротечно. Ну сколько месяцев в году вы сможете наслаждаться живыми полевыми цветами? Максимум два. И это если учесть, что одни цветы отцветут, а другие только начнут цвести. Что делать, если наслаждаться красотой цветущего луга хочется круглый год? Ответ прост – купить искусственные полевые цветы.

Что дает такой выбор? Ну, прежде всего, ботанические копии луговых цветов продаются круглый год, поэтому вы можете приобрести их, когда захотите. Выглядят они при учете использования современных технологий и качественных материалов очень достойно. На самом деле, отличить искусственные растения от настоящих можно только при близком рассмотрении. Иногда даже на ощупь цветок может сильно напоминать натуральный.

Еще один плюс – такой букет не завянет. При использовании внутри помещения срок использования растений практически не ограничен. Они будут выглядеть привлекательно и декоративно на протяжении всего срока службы. Они не выгорают и не выцветают. Таким образом вы не только получаете великолепную возможность украсить помещение на долгий срок, но и сэкономить деньги на покупке букета или время на его сборе.

Вы можете менять состав композиции по своему вкусу. Добавьте или уберите растения, дополните букет полевыми травами – все зависит от вашей фантазии.

Какие именно растения выбрать – решать вам. Но если вы любите полевые цветы, хотите радовать себя ими круглый год, то выбор в пользу искусственных растений очевиден.

Все статьи

Более 14 лет на рынке
Огромный ассортимент ботанических копий цветов, растений и деревьев
Гибкий подход к каждому покупателю при покупке товаров от 1 штуки до крупного опта
Сопровождение полным пакетом документов
Доставка по Москве и России
Изготовление деревьев и цветочных композиций